Biedermeier-Schreibtisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, zwei Laden, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, Teile ergänzt, 78 x 117 x 62 cm, beschädigt, Holzund Furnierteile fehlen.
11.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Biedermeier-Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.07. - 11.08.2010 |